Пользователи
Оксана Домнина встретилась с поклонниками на "Кубке Ростелекома" 2009
Сегодня Оксана присутствовала на "Кубке Ростелекома" в качестве зрителя. Болельщики дуэта воспользовались случаем, чтобы вручить ей подарки, собранные участниками форума domninashabalin.ipb.su, а также выразить сожаление в связи с отсутствием любимых фигуристов на этом этапе Гран-При.
Поблагодарив поклонников от всей души, Оксана попросила прощения за то, что пришлось отложить встречу со зрителями и заверила, что она состоится не позднее, чем на чемпионате России в Санкт-Петербурге в декабре этого года.

Дата: 24/10/2009

Дорогие наши поклонники и любители фигурного катания!
На спортивном портале Sports.ru мы начинаем вести он-лайн дневник. Здесь мы будем делиться с вами нашими мыслями, переживаниями, впечатлениями, рассказывать о тренировках, соревнованиях, о наших буднях. Надеемся, что вам будет интересно поближе познакомиться с нами. Также публикации можно будет увидеть в разделе "Блог" нашего сайта.
Свои комментарии и вопросы вы можете оставлять в гостевой этого сайта или в нашем блоге на Sports.ru.
Дата: 21/10/2009

Уважаемые наши болельщики! К сожалению, премьера наших программ откладывается - мы не будем участвовать в соревнованиях серии Гран-При. Но наша главная цель в этом сезоне - Олимпийские игры в Ванкувере. Потерпите еще немного, мы обязательно скоро встретимся! 
Ваши Оксана и Максим.
Дата: 15/10/2009

Ну вот, наши дорогие болельщики, все гадания позади! Теперь вы знаете музыку наших олимпийских программ! Молодцы, что угадали одну из мелодий для нашего произвольного танца. Очень приятно, что наши вкусы совпадают, и вы видите нас в этой музыке. Конечно, очень сложно было сделать выбор, так как год очень важный для всех нас. Было много вариантов, но мы решили остановиться на сильной, красивой, глубокой и чувственной музыке. Наш произвольный танец называется "Passion", в нем мы постараемся рассказать о чувствах между мужчиной и женщиной, о страсти, нежности, ненависти, ласке, напряжении в отношениях, которые испытывают влюбленные, любящие, любимые люди.

Оригинальный танец, "Аборигены" - совершенно неожиданное решение не только для вас, но и для нас! Никогда не могли представить себя в таком образе. Но мы думаем, что вы все будете удивлены тем, насколько получился смешной, необычный, на самом деле оригинальный танец!!!

Ваши Оксана и Максим.
Дата: 12/10/2009

По информации, появившейся на сайте ИСУ, для наступившего сезона Оксана Домнина и Максим Шабалин выбрали следующие темы:
  • Оригинальный танец - Aboriginal Dance (arrangement by Alexander Goldstin)
  • Произвольный танец - Passion by Zbigniew Preisner (arranged by Alexander Goldstin), Requiem for a Dream

Напоминаем, что темой оригинального танца в сезоне 2009/10 выбраны танцы народов мира.
Дата: 11/10/2009

Логотип премии
Сегодня официально объявлены результаты зрительского голосования по выбору лауреатов премии "Russian FSO Awards" в прошедшем сезоне. Эта премия была учреждена год назад на интернет-сообществе fsonline.ru и уже завоевала признание болельщиков и фигуристов, в том числе благодаря компетентности участников форума и изысканности призов. Поздравляем Оксану и Максима с победой сразу в двух номинациях: "Лучший российский танцевальный дуэт" и "За волю к победе"! Фигуристам будут вручены памятные призы-матрёшки, изготовленные петербургским мастером по росписи Марией Розе.
Дата: 07/10/2009

Сегодня исполняется 5 лет со дня основания Одинцовского гуманитарного института.
Оксана и Максим поздравляют преподавателей и студентов ВУЗа с первым юбилеем:



Все поздравления вы можете посмотреть на сайте, посвященном пятилетию ОГИ.

Дата: 07/10/2009

Уважаемые наши поклонники! Хотим подчеркнуть, что этот сайт - единственный, являющийся официальным и получивший на это полномочия от нас. Все остальные ресурсы таковыми не являются, и опубликованная там информация может оказаться недостоверной. 

Хотим также заявить, что не сообщали о нашем музыкальном выборе на предстоящий сезон средствам массовой информации и никому не поручали публиковать подобные сведения. 

С уважением, ваши Оксана и Максим.
Дата: 29/09/2009

Сегодня, 17 августа, Оксана празднует свой День рождения!

Оксана, все Ваши поклонники и любители фигурного катания поздравляют Вас с Днем рождения! Желаем Вам здоровья, силы духа, любви! Пусть удача никогда не оставляет Вас на пути к победам и в спорте, и в жизни! 
Также хочется поблагодарить Вас за общение с поклонниками в гостевой этого сайта. Благодаря Вам, здесь царит теплая, дружеская атмосфера.

Дата: 17/08/2009

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Понедельник, 22/03/2010, 23:38
Логин: Пароль: Забыл пароль | Регистрация
RSS