Пользователи
Вчера, 19 декабря, телезрителям был представлен третий раунд заключительного тура проекта «Лед и пламень». Последнее выступление на паркете было на произвольную тему: участникам была предоставлена полная свобода в выборе музыкального сопровождения танца. Екатерина Вилкова и Максим Шабалин для своего номера остановились на песне «Матрос» группы «Дети Пикассо». Танец получился безусловно оригинальным, завораживающим и ... рискованным: он вполне мог вызвать реакцию от восторга до полного отторжения.  К счастью, судейская бригада была покорена и идеей номера, и её воплощением. Наконец-то, впервые за всё время проекта, Екатерина и Максим получили максимальную оценку, а Фарух Рузиматов оценил исполнение танца как лучшее, что было у этой пары. 

В результате удачного выступления на танцполе, дуэт передвинулся в итоговой турнирой таблице с 9-го на 8-е место. 

Поздравляем Катю и Максима с заслуженными 12 баллами и желаем повторить успех в следующем выступлении на льду!

Видео можно посмотреть на сайте Первого канала:
тренировка
выступление



Дата: 21/12/2010

В минувшее воскресенье, 12 декабря, состоялся второй раунд заключительного тура телепроекта «Лёд и пламень». Участники выступали на льду под мировые хиты. 

Екатерина Вилкова и Максим Шабалин назвали свой танец под песню Стиви Уондера «They Won't Go When I Go» в исполнении Джорджа Майкла «Юноша и Смерть». Номер получился в традиционном стиле этой пары – ярким, в чём-то надрывным, с философским подтекстом. Судьи были единогласны: все «6.0» за артистизм и все «5.9» за технику, а Максим вновь удостоился похвалы Татьяны Анатольевны Тарасовой. 

В настоящий момент Екатерина и Максим занимают девятую строчку в турнирной таблице, набрав по сумме двух соревновательных дней 23,76 балла.

Видео можно посмотреть на сайте Первого канала:
тренировка
выступление

По правилам телепроекта, у зрителей есть возможность повлиять на окончательную расстановку сил, так как итоговый результат будет зависеть не только от оценки судей, но и от количества зрительских голосов. Подробнее про условия зрительского голосования можно узнать на сайте Первого канала.


Дата: 13/12/2010

В минувшее воскресенье соревнованиями на танцполе открылся завершающий тур проекта «Лёд и пламень». В финальном туре уже не будет номинаций, пары не будут больше выбывать из проекта. Тем не менее, участникам расслабляться не приходится: победители будут определены по общей сумме баллов за 4 соревновательных дня заключительного тура. 

Темой первого соревновательного дня на танцполе стали «Мюзиклы». Екатерина Вилкова и Максим Шабалин выбрали для своего выступления песню «Le Bien Qui Fait Mal» из французского мюзикла «Моцарт рок-опера». В ярком и эмоциональном танце ребятам удалось передать непростую историю Моцарта и его неоднозначной Музы. Судьи оценили танец на 11.86 балла.

Видео можно посмотреть на сайте Первого канала:
тренировка
выступление
Дата: 06/12/2010

В воскресенье 28 ноября соревнованиями на льду завершился пятый тур проекта "Лёд и пламень". В этот раз участники катались под музыку, победившую в передаче "ДОстояние РЕспублики". Произведения были распределены посредством жеребьёвки, и по её итогам Екатерине Вилковой и Максиму Шабалину достался романс Александра Малинина "Напрасные слова". Дуэт посвятил танец судьбе поэта и декабриста Кондратия Фёдоровича Рылеева и его жены Натальи. Ключевая тема композиции - повторное повешение Рылеева, и в начале танца звучат его слова "Я счастлив, что дважды умираю за Отечество".

К сожалению, не обошлось без технических помарок, и оценки жюри в этот раз были достаточно скромными - всего 11,78 балла. Лишь высокие баллы, полученные на танцполе, позволили Екатерине и Максиму не попасть в номинацию. 

Видео можно посмотреть на сайте Первого канала:
тренировка
выступление
Дата: 29/11/2010

Несколько дней назад состоялось вручение приза уже ставшей традиционной ежегодной премии "Russian FSO Awards" Оксане Домниной. По итогам сезона 2009-10 Оксана и Максим стали лауреатами в номинациях "Лучший российский танцевальный дуэт" и "Спортивный характер".

Вручение приза Максиму Шабалину состоится позднее.
... Читать дальше »
Дата: 28/11/2010

В воскресенье 21 ноября в эфире Первого канала участники проекта «Лёд и пламень» соревновались на танцполе. Темой первого соревновательного дня пятого этапа стали «Хиты XXI века». Екатерина Вилкова и Максим Шабалин исполнили урбанистический танец в стиле модерн под песню «Love Lockdown» Канье Уэста. Оригинальная декорация в виде светящегося неонового куба, внутри и вокруг которого происходило действие танца, помогла точно передать идею любви-изоляции XXI-го века. Судьи поставили паре 11,96 балла и отметили оригинальность, неожиданность и изобретательность постановки, а также динамичное, острое исполнение.

По итогам первого дня пятого тура дуэт занимает седьмое место. 

Видео можно посмотреть на сайте Первого канала:
тренировка
выступление
Дата: 22/11/2010

20 ноября состоялось бракосочетание Ирины Гриневой и Максима Шабалина.

Сердечно поздравляем молодожёнов и желаем им долгих и счастливых лет совместной жизни!!!
Дата: 21/11/2010

В воскресенье 14 ноября соревнованиями на льду на тему «Дуэты» завершился 4 этап телевизионного проекта «Лед и Пламень». Максим Шабалин и Екатерина Вилкова подарили зрителям замечательный, тонкий танец-историю о беззащитности человечества перед лицом терроризма под песню "Cryin' Time” в исполнении Барбры Стрейзанд и Рэя Чарльза. 
Судьи оценили танец на 11,86 балла. Татьяна Анатольевна Тарасова отметила уникальность таланта Максима, а также прогресс в исполнении элементов и скатанности пары. В итоговой таблице четвертого этапа Екатерина Вилкова и Максим Шабалин с суммой в 23,78 балла занимают девятое место. 

Видео можно посмотреть на сайте Первого канала:
тренировка
выступление
Дата: 15/11/2010

Вчерашний день соревнований на проекте "Лёд и пламень", проходивший на паркете, был посвящён латиноамериканским танцам. Болельщики Оксаны Домниной и Максима Шабалина знают, как органично выглядит Максим в танго. Не удивительно, что он и его партнёрша по проекту Екатерина Вилкова выбрали именно этот танец. Дуэт блестяще справился с миниатюрой под музыку "A Los Amigos" Armando Pontier в исполнении Forever Tango Orchestra, получив за неё от жюри 11.92 балла, и в настоящий момент занимает восьмое место в турнирной таблице. Пожелаем Екатерине и Максиму порадовать болельщиков хорошим выступлением и высокими баллами в ледовой части четвёртого этапа соревнований.

Видео можно посмотреть на сайте Первого канала:
тренировка
выступление
Дата: 08/11/2010

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Воскресенье, 08/04/2012, 22:02
Логин: Пароль: Забыл пароль | Регистрация
RSS