Пользователи
Здравствуйте, дорогие наши поклонники! 

Как вы уже знаете, мы с Максимом принимаем участие в новом проекте Первого канала - "Ледниковый период. Кубок профессионалов". Для меня, в отличие от Максима, это первый опыт такого рода. Оказывается, весь этот процесс безумно интересен! Особенно нравится то, что в каждой программе мы катаемся с разными партнерами: таким образом, каждый раз я открываю для себя что-то новое и, в свою очередь, учу каким-то новым вещам своего парнера. 

Надеюсь, этот проект понравится всем зрителям, любителям фигурного катания и не только. 

Ваша Оксана Домнина
Дата: 14/01/2012

Оксана и Максим примут участие в новом проекте Первого канала - «Ледниковый период. Кубок профессионалов». За звание чемпионов проекта на ледовой арене будут сражаться лучшие из лучших. Среди участников Оксана Домнина и Максим Шабалин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Яна Хохлова и Виталий Новиков, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Наоми Ланг и Петр Чернышев, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Ирина Лобачева и Руслан Гончаров, Албена Денкова и Максим Ставиский, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов. 

Премьера состоится 21 января 2012 в 21:20 на Первом канале

Подробнее о проекте смотрите на сайте «Первого канала»
Дата: 09/01/2012

В декабре в Москве и Санкт-Петербурге состоятся заключительные показы ледового мюзикла по мотивам одноименного фильма Чарли Чаплина «Огни большого города». Максим Шабалин будет исполнять в спектакле роль Пинье, друга и сподвижника Томми (Алексей Ягудин), а Оксана Домнина – роль подружки Пинье. Оксана и Максим примут участие во многих сценах ледового мюзикла, в том числе и в новом, специально добавленном номере друзей Томми.

Мюзикл можно будет увидеть:
  • 10-11 декабря в Москве ( ГЦКЗ «Россия»)
  • 16-18 декабря в Санкт-Петербурге («Ледовый дворец»)
Трейлер к мюзиклу, а также информацию о билетах вы можете найти на сайте «Ледовой Симфонии».
Дата: 29/11/2011

В ноябре на Первом канале стартует новый телепроект «Болеро». На протяжении нескольких недель в мастерстве будут соревноваться 8 пар, в которых партнершами станут звезды современного балета, прима-балерины и солистки ведущих российских театров, а их партнерами - звезды мирового фигурного катания, олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Создавать уникальные танцы им будут помогать лучшие педагоги и хореографы мира.

Партнершей Макисма Шабалина стала Екатерина Крысанова, ведущая солистка Большого театра. 

Первый эфир передачи состоится на Первом канале 5 ноября в 21:15 по московскому времени.
Дата: 03/11/2011

Оксана Домнина и Максим Шабалин принимают участие в туре ледового шоу Ильи Авербуха «Город Диско».

График гастролей и уточненные списки участников шоу смотрите на сайте «Ледовой Симфонии».
Дата: 02/11/2011

Дорогие друзья! 
Большое вам спасибо за поздравления с днём рождения и за то, что не забываете нас!
А у меня для вас маленький сюрприз.
В июле в Кирове прошли съёмки клипа о моём родном городе, о Вятском крае и о том, как важна для России провинция. Меня, как достаточно известную кировчанку, пригласили принять участие в маленьком эпизоде. Такого мне ещё делать не приходилось, оказалось очень интересно!
Посмотрите сами. Меня нашли  ?
Ваша Оксана Домнина

Дата: 07/09/2011

Поздравляем нашу любимую спортсменку с Днем рождения! Желаем Оксаночке здоровья, любви, радости, семейного счастья и новых творческих горизонтов. Пусть исполняются все самые заветные желания!
Дата: 17/08/2011

Поздравляем Максима Шабалина с днём рождения!!! 
Пусть очередной год Вашей жизни будет полон творческих исканий и удовлетворения, успехов в различных областях, тепла, радости и здоровья. Счастья Вам и Вашим родным и близким!
Дата: 25/01/2011

Вчера, 02 января 2011 года, у Оксаны Домниной и Романа Костомарова родилась дочка Настенька! Сердечно поздравляем молодых родителей и желаем маме и малышке крепкого здоровья!
Дата: 03/01/2011

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Суббота, 07/04/2012, 17:24
Логин: Пароль: Забыл пароль | Регистрация
RSS